Несколько  лет назад Unitronics представила  интеллектуальную систему, которая позволяет удаленно  управлять котельным оборудованием, что значительно повысило эффективность работы котельной и облегчила  мониторинг параметров.

Совместное использование возможностей PLC Unitronics  и мобильного приложения  легко позволяет выполнять мониторинг, техническое обслуживание, избегать незапланированных простоев и поддерживать максимальную производительность вашей котельной для обеспечения надежной работы.

Система предназначена для  управляющего персонала котельной и для специалистов по обслуживанию. Новые технологии позволяют  интеллектуально управлять работой котельной, сообщать  и контролировать все параметры котельной из одного места. Это  большой шаг вперед по сравнению с наблюдением за манометрами и клапанами по месту. Данная система позволяет экономить  владельцам    каждый месяц на затратах по обслуживанию и вызовах на техническое обслуживание.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТ UNITRONICS - REMOTE APP

Контроль состояния котельной удаленно из любой точки планеты и в любое время c помощью смартфона или планшета.

Новое приложение позволяет авторизованным пользователям удаленно наблюдать за производительностью котловой системы в режиме 24/7, а когда условия не оптимальны, они получают уведомление в режиме реального времени с помощью сигнала тревоги или оповещения.

Компанией Unitronics разработано мобильное приложение для для систем управления на базе контроллеров серии Vision. 
Приложение «Дистанционный пульт оператора» обеспечивает удаленный доступ к контроллерам Unitronics через Интернет или с помощью подключения к локальной сети на ваш смартфон или планшет.

С помощью приложения, вы можете управлять  HMI контроллером котельной, так как если бы вы физически прикасались к контроллеру.

При этом вы можете отслеживать процессы  автоматизации котельного оборудования, изменять параметры и настройки, просматривать сигналы «тревоги» и значения процессов в виде трендов. 

КАК УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ?

Приложение доступно  App Story и Google Play. 

 

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ МОДЕЛИ PLC

Программное приложение Mobile Remote App предназначено для всех мобильных устройств на базе операционных систем iOS или Android.
Мобильное устройство должно иметь минимальную ОС версию: Android 4.0 +, API 14+, iOS7+
Для осуществления передачи данных дистанционно котельная установка должна быть оснащена системой управления на базе контроллеров   Unitronics V350, V430, V700, V1040, V1210, SM35, SM43, SM70

ПРИМЕРЫ ЭКРАНОВ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ

От boiler

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *